четвер, 7 березня 2013 р.

Энергия денег

Деньги появляются и приносят наслаждение, когда вы позволяете им течь. 

Деньги приносят удовольствие, когда вы позволяете себе приобретать нравящиеся вам вещи.

Деньги приносят беспокойствие и страх, когда вы пытаетесь их удержать.

Деньги - это побочный продукт ума. Пока мысли появляются, появляются и деньги, как пыль на дороге, когда двигается телега. Деньги не появляются, когда есть страх, что их больше не будет. Потому что, в этом случае вы пытаетесь удержать их.
Деньги - это то, с помощью чего вы можете почувствовать себя на несколько мгновений счастливыми и в безопасности. Но когда вы забываете, что у вас есть деньги, вы снова чувствуете себя неуютно в этом мире. Деньги служат для того, чтобы прикрыть страх и на мгновение почувствовать себя обладающим силой, властью, уверенностью в себя. Вы уходите от себя и прячетесь за деньги, ища в них опору. Но урок, который мы все проходим в этом мире, – найти стержень внутри себя. Это - самая важная опора на свете. Количество ваших денег суммой не измеряется.

«Чем больше вы будете сосредоточивать свое внимание на нехватке денег, тем больше она будет увеличиваться. То, к чему вы приложите ваше мысленное внимание, получит подпитку. Бедность приходит к тому, кто эмоционально и в мыслях готов с ней смириться. Богатство выбирает тех, кто эмоционально и в мыслях готов принять его, ожидают его и наслаждаются им».
(Джерри Гемлес.)

Деньги помогают достичь духовной цели.
Деньги – это одна из сил этого мира, с которой необходимо обращаться с уважением. Надо духовно развиваться, чтобы научиться работать с деньгами.

Деньги - одна из сил Вселенной. Иметь деньги и пользоваться ими – право от рождения. 

Деньги - лишь один из инструментов, с помощью которого мы можем действовать в этом мире и осуществлять задуманное, а самый главный инструмент - это наш ум, наши чувства и мысли. Мысли имеют способность реализовываться вовне. Будьте настойчивы и решительны.
Что значат они в нашей жизни? Для одних - это свобода, для других - власть, для третьих - удовольствие, но для всех деньги - необходимость. Без них мы не в состоянии прожить ни дня.

Деньги — коварная субстанция, их почти никогда не бывает достаточно. В системе ценностей каждого они занимают одно из первых мест. В твоей жизни может быть столько денег, сколько их можешь принять. Деньги – это движение мысли.
Из книги Шоди Каримова.

P.S. Скинувши посилання на цю статтю Ви можете подітитися корисною інформацію зі своїмии друзями.

Немає коментарів:

Дописати коментар